Суббота, 27.04.2024, 00:19

ЕГЭ [15]
ГИА [1]
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Информационные материалы ЕГЭ 2014
ВИДЕО:

«ОБЩЕСТВЕННЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ»: краткое руководство для общественных наблюдателей: миссия, полномочия, виды нарушений, механизм работы, график проведения ЕГЭ

«ДЕНЬ ЕГЭ»: пошаговая инструкция процедуры проведения ЕГЭ для участников

«НЕ РИСКУЙ – ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ»: тема честной подготовки и сдачи ЕГЭ на примере реальной истории из жизни двух старшеклассников

«ПРАВИЛА И ПРОЦЕДУРЫ ЕГЭ»: пошаговая инструкция процедуры проведения ЕГЭ для участников и организаторов

БРОШЮРА ДЛЯ ВЫПУСКНИКА (содержит правила поведения учащихся на ЕГЭ, вопросы использования дополнительных материалов на экзаменах, важную информацию по апелляциям, правила работы выпускников с экзаменационными материалами, а также психотехнические упражнения, позволяющие управлять своим эмоциональным состоянием)

БРОШЮРА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  (включает вопросы психологической подготовки и поддержки ребёнка со стороны семьи, рекомендации для самоорганизации при подготовке к экзамену, советы по профессиональной ориентации)

БРОШЮРА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ  (содержит советы по психологической поддержке детей, необходимые педагогические практики, профориентационные тесты, рекомендации по подготовке к ЕГЭ учеников)

ЕГЭ как социальный лифт

Процедуры ЕГЭ (2014 год)

Календарь ЕГЭ (2014 год)