Вторник, 19.03.2024, 11:53

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Наличие стипендий - Уставом не предусмотрены
Наличие общежития - нет
Наличие интерната - нет
Иные виды материальной поддержки обучающихся:
Для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу;
Для учащихся из малообеспеченных семей, посещающих группу продлённого дня, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льгот;
Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы;
Обеспечение бесплатными учебниками;
Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организуется обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
Для учащихся 7-14 лет в период каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.

Семьям со среднедушевым доходом, размер которого не превышает полуторократную величину прожиточного минимума в области в расчете на душу населения, установленную нормативным правовым актом администрации Липецкой области, имеющим детей, ежемесячно предоставляется компенсационная выплата за присмотр и уход за детьми в государственных, муниципальных и частных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в следующих размерах:
- на первого ребенка в размере 20 процентов от среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории области;
- на второго ребенка - 50 процентов от среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории области.

Многодетные семьи получают 100% процентов от среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории области (независимо от дохода).

Закон Липецкой области от 27.12.2021 № 60-ОЗ "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью"

Приказ Управления образования и науки Липецкой области от 04.07.2022г № 983 "О внесении изменения в приказ управления образования и науки Липецкой области от 17 августа 2021 года № 1061 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по компенсационной выплате за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования»

Бланк заявления на компенсацию родительской плат

Образец справки для ИП о доходах